« к списку новостей

Кожаные куртки на меху – одежда для солидных мужчин

Новая коллекция мужских кожаных курток, которые представлены для вас в каталогах нашего магазина – это отражение образа современного горожанина, как его видят наши модельеры-дизайнеры. Мы старались создать коллекцию, которая привлекла бы внимание мужчин, интересующихся стилем и одновременно ценящих практичность.

Сейчас самое время задуматься о теплой одежде для наступающих холодных дней. Лето кончается, и уже начинаются легкие заморозки по ночам, несмотря на обманчивое тепло дней, а совсем скоро уже и днем будет зябко. Взрослый человек, выросший из юношеского максимализма, не будет продолжать ходить в мороз в легкой курточке, а приобретет себе хорошую теплую куртку.

Чтобы вам было комфортнее, мы использовали для подбивки и отделки курток мех енота – мягкий и теплый. Кроме этого, в коллекцию вошли куртки из кожи с подбивкой из мутона и тосканы – овечьего меха, обработанного специальным образом.

Натуральная кожа, из которой сделаны куртки, прочная и качественная, она отлично выглядит, хорошо сохраняет тепло и при этом «дышит», и, что немаловажно в нашем климате – не боится влаги, ухаживать за такой курткой совсем легко.

Вы можете выбрать понравившуюся вам модель с помощью каталога и заказать ее прямо на сайте.