« к списку новостей

Каждую неделю новые поступления норковых шуб

Любите ли вы норковый мех также сильно, как любим его мы? Да наверняка, ведь норку невозможно не любить. Этот символ роскоши, наряд для киноактрис и аристократок, сегодня доступен многим женщинам, мечтающим ощутить себя настоящей королевой зимы.

Сияющая роскошь норковых мехов – вот что мы готовим для вас этой зимой. В самый разгар сезона в каталогах нашего интернет-магазина еженедельные пополнения в разделах шуб из норки. Все изделия отличает высокое качество пошива, продуманные фасоны и отличная выделка меха. Норка – это высший класс, и шуба из нее буде греть вас не одну холодную сибирскую зиму.

Мы помним также о том, что все женщины – разные, и нет во всем мире двух одинаковых представительниц женского пола, мечтающих о норковой шубке. Поэтому мы предлагаем максимальное разнообразие моделей в своих каталогах. Наши шубы отличаются по размеру, фасонам и расцветке.

Размерная линейка шуб достаточно широка, чтобы найти модель, которая сядет отлично и будет удобна в носке, могли дамы различной комплекции и телосложения. Представленные фасоны порадуют и тех, кто любит оригинальные модели, и тех, кому больше по душе сдержанная классика. Расцветка норкового меха это настоящий праздник цветов и оттенков. Светлые и темные, холодные и теплые, классические и необычные оттенки радуют глаз.