« к списку новостей

Качество наших изделий подтверждено документально

Все меховые изделия, которые выпускаются на производстве фабрики нашей компании, получили сертификат соответствия качества. Этот документ подтверждает, что уровень пошива и выделки материала шуб, которые мы изготавливаем для наших покупателей, находится на необходимой высоте.

Сертификат был выдан Новосибирским центром сертификации и мониторинга качества продукции. В своей деятельности мы опираемся на несколько основных принципов, главным из которых для нас является предоставлять покупателям продукцию высокого качества.

Что представляет полученный нами документ? Сертификат соответствия качества означает, что продукция, которую производит «Фабрика меха», полностью соответствует существующим требованиям к качеству, нормам и стандартам. Для нас это несомненный повод для гордости, ведь это означает, что товар, который мы предлагаем покупателю, действительно качественный, и его свойства совпадают с теми, которые декларирует продавец. А покупатели теперь могут опираться на еще одно подтверждение того, что изделия «Фабрики меха» соответствуют требованиям и стандартам качества, которые предъявляются на сегодняшний день к данной группе товаров.