« к списку новостей

Изменятся ли цены на шубы в следующем сезоне?

Цены на мех, как и на прочие товары, зависят от множества факторов, и поэтому цены одного года могут не совпадать с ценами прошлого года. Постоянно происходят неокторые колебания в разные стороны, а внимание специалистов приковано к происходящему в мире и к результатам крупных меховых аукционов, чтобы иметь возможность предсказать, какими будут цены в будущем году.

Итак, что же нас ждет в сезоне 2014-2015, если присмотреться? Актуальные события мировой политики повлияли на курс доллара в России, что, конечно, может оставить свой отпечаток на цене меха. Курс рубля к доллару снова изменился и на настоящий момент составляет не 32 рубля, как некоторое время назад, а 36 рублей.Обратите так же внимание и на то, что пушном аукционе, который прошел в этом году в Копенгагене, снизилась цена на шкурки норки – достаточно сильно, на 30%.

Так что есть все основания предполагать – причем достаточно уверенно – что цены на меховую одежду в России в будущем сезоне не вырастут, а останутся на прежнем уровне. Интернет-магазин «Фабрика меха» всегда рад предложить вам доступные цены на шубы высокого класса качества.