« к списку новостей

Изделия из енотового меха: цвета охра и сапфир

Куртки и полупальто из меха енота цветов охра (Ochra) и сапфир (Sapphir) вы можете найти в каталогах на нашем сайте. Среди представленных нами моделей шуб эти изделия занимают достойное место. Мех енота – отличное решение для разумной по цене, теплой, ноской и красивой обновки на грядущий зимний сезон.

Модельеры уделяют енотовому меху немало внимания. Это вполне понятно, если учитывать все преимущества этого меха. Пушистый и теплый подшерсток, длинный ворс, приятный блеск шелковистого на ощупь меха, плотная мездра – все это делает его отличным материалом для пошива теплых и прочных зимних нарядов. Этот мех оценят любительницы эффектно выглядящих объемных и пушистых шуб.

Природная неброскость расцветок легко решается окраской. Мех енота хорошо переносит окраску и тонирование, прекрасно смотрится в окрашенном виде благодаря своей пушистой фактуре, не выцветает в течение долгого времени. Кроме того, енотовые шубки встречаются не так часто, как, например, все та же норка, поэтому, облачившись в енота, вы будете выглядеть необычно и выделяться на общем фоне.