« к списку новостей

Интернет-магазин «Фабрика меха» поздравляет своих покупателей с наступлением Нового года и Рождества

Дорогие друзья! Вот подходит к своему завершению еще один год. Он ознаменовался для нас очень многими событиями, из которых самым приятным было открытие нашего интернет-магазина, и появление у нас новых покупателей, которые, как мы надеемся, останутся рядом с нами и в следующем году.

В наших планах и в следующем году заниматься тем, чтобы наши любимые клиенты всегда могли купить изделия из кожи или меха самого лучшего качества, развивать производство, заключать контракты с самыми талантливыми модельерами и дизайнерами и с поставщиками самого лучшего сырья. Впереди еще очень много всего – новые ярмарки и фестивали меха, новые коллекции, новые свершения и самые разные достижения…

В преддверии наступающего Нового года и следующего за ним Рождества мы хотели бы искренне и от всей нашей души пожелать каждому из вас чудес и свершений, теплой и волшебной зимы. И, конечно же, всегда будем рады помочь вам приобрести самые лучшие меховые изделия – ведь это наша работа, и мы обещаем, что в 2014 году будем снова выполнять ее на отлично, чтобы вы нами гордились.