« к списку новостей

Головные уборы из норки пополнили ассортимент нашего магазина

Зимние холода – повод позаботиться о наличии в вашем гардеробе теплых головных уборов. Любите натуральный мех и мечтаете о норковой шапке? В каталогах интернет-магазина «Фабрика меха» - новые поступления. Вы найдете у нас широкий выбор женских меховых шапок из норки самых разных фасонов и расцветок.

Норка – уникальный мех, он отличается удивительными внешними качествами, очень приятен на ощупь, поражает разнообразием естественных оттенков и легко окрашивается в самые разные, даже фантазийные цвета. При этом норка очень практичный и ноский мех, шапка из нее хорошо согревает даже в самые сильные холода. А уж в нашем регионе холода – дело нередкое.

С чем носят норковые шапки? Современные модные дизайнеры уделяют большое внимание разнообразию фасонов и отделки, так что можно подобрать аксессуар практически под любой стиль и тип верхней одежды. Отлично смотрятся головные уборы из норки с классического кроя зимним пальто, с дубленками и шубами, с куртками и даже с пуховиками.

Заходите на наш сайт. В каталогах, представлены новые поступления головных уборов. Они снабжены яркими фотографиями и подробными описаниями.