« к списку новостей

Гагачий пух и черная норка – новый пуховик-полупальто

Хотите обзавестись уникальным, модным, шикарным зимним нарядом, в котором к тому же было бы еще и тепло? Интернет-магазин «Фабрика меха» знает, что вам предложить. Это новинка нашего каталога в разделе полупальто – пуховик с наполнителем из гагачьего пуха и верхом, украшенным мехом скандинавской черной норки. Гагачий пух придает изделию легкость и удивительные теплоизоляционные свойства, норка – изысканность и дорогой вид.

В зимнем гардеробе сложно обойтись без удобного пуховика, для наших зим это по-настоящему универсальная разновидность одежды. Если вы не будете экономить и приобретете действительно качественную вещь, то не пожалеете – пуховик согреет вас и прослужит не один зимний сезон.

Пуховики называются так потому, что в качестве наполнителя для этих изделий используется пух. Как правило, это пух водоплавающих птиц – он теплый и хорошо отталкивает влагу. Гусь и утка более дешевы, но качество у них ниже. Идеалом считается гагачий пух. Легкий до невесомости, очень мягкий и в то же время очень, очень теплый – он позволяет создавать современные пуховики, обладающие удивительными свойствами. В такой одежде можно не бояться морозов и прекрасно себя чувствовать.