« к списку новостей

«Фабрика меха» представляет новую коллекцию будущего сезона

Еще только началось лето, и кажется, что до зимы совсем далеко – но на самом деле мы не успеем и оглянуться, как снова начнутся холодные месяцы. Поэтому интернет-магазин fabrika-meha.ru предлагает не ждать осени, и уже сейчас полюбоваться на новую коллекцию шуб сезона 2014-2015.

Основой коллекции стали шубы из меха норки и из меха бобра. Такой выбор неудивителен – норковый и бобровый меха известны своей красотой, хорошей носкостью и способностью согревать в морозы. Все это вовсе немаловажно, когда речь идет о новой шубке для сибирских холодов.

«Фабрика меха», как всегда, позаботилась о том, чтобы новая коллекция полностью отвечала тем тенденциям, что наметились уже в меховой моде будущего сезона, так что уже сейчас вы можете приобрести наряд, в котором будете выглядеть не просто идеально, но еще и модно.

Все шубы коллекции отшиты на высоком уровне качества – мы сотрудничаем с опытными дизайнерами и модельерами, серьезно подходим к проверке товара, прежде чем включить его в каталог. Заходите на сайт нашего интернет-магазина, и готовьтесь к следующему сезону меховой моды вместе с нами.