« к списку новостей

«Фабрика меха» предлагает норковые полупальто собственного производства

Норковые полупальто из меха бежевой расцветки предлагает интернет-магазин «Фабрика меха». Стильное решение пошива – шубы выполнены методом поперечной выкладки меховых пластин. Особенно обращаем ваше внимание, дорогие покупатели, на то, что данные меховые изделия – нашего собственного производства, они пошиты торговой маркой «Фабрика меха».

Нежный бежевый цвет любят многие женщины, он неброский и в то же время элегантный, подходит для многих типов внешности, отлично смотрится и на юной девушке, и на даме зрелого возраста, в такой шубе можно выходить в свет или носить ее в повседневных выходах, и все оценят ваш вкус. Цвет носит «вкусное» название Bisque, напоминающее о нежных кондитерских шедеврах. Даже темным зимним вечером нежное сияние меха будет согревать глаза и душу, а сам мех защитит от мороза тело.

Поперечная выкладка пластин – оригинальное решение, с помощью которого дизайнеры добиваются самых разных эффектов. По-разному распределенная игра света на поверхности мехового ворса придает полотну из пластинок, сшитых по горизонтали, очень необычный и переливающийся вид.