« к списку новостей

«Фабрика меха» открывает зимний сезон

Зима в Сибири наступает, как правило, задолго до того, как календарь объявляет нам о том, что официальная осень подошла к концу. Но интернет-магазин «Фабрика меха» всегда готов к зиме. Мы приглашаем покупателей открыть зимний сезон вместе с нами. Ассортимент подготовлен к тому, чтобы каждая ценительница нарядов из натурального меха могла найти обновки для своего зимнего гардероба.

Современная меховая мода весьма разнообразна. Мы внимательно относимся ко всем ее капризам, учитывая при этом пожелания и предпочтения своих клиентов. У нас вы найдете широкий выбор натуральных мехов – в каталогах представлен огромный ассортимент норковых и мутоновых шуб, изделия из бобрового и енотового меха, из кролика и из лисы.

Все женщины удивительно разные, поэтому мы позаботились о том, чтобы у нас вы всегда могли найти все варианты возможных расцветок и оттенков меха, как можно больше новых моделей и фасонов, а также огромный выбор размеров – от 38 до 64, весь диапазон для дам с самыми разными фигурами.

Интернет-магазин «Фабрика меха» ждет своих покупательниц!