« к списку новостей

Едем в Пятигорск на выставку «Мягкое золото России»

С древних времен меха считались одним из главных богатств нашего государства, его «мягким золотом». Полные пушных животных леса, активное развитие питомников во времена СССР – всему этому на смену пришло падение меховой промышленности в 90х годах. Но сегодня ситуация заметно исправляется, отечественная меховая промышленность снова становится конкурентоспособной.

С 23 по 28 апреля 2017 года в Пятигорске будет проходить выставка компаний-производителей, посвященная верхней меховой одежде. Выставка называется «Мягкое золото России». Важной отличительной особенностью выставки является то, что участвовать в ней будут только отечественные производители. Принять участие собирается более 40 компаний. На выставке будут представлены верхняя одежда и головные уборы из натурального меха.

«Фабрика меха» планирует принять участие в выставке в качестве гостей. Мы интересуемся всеми событиями, которые происходят в отечественной меховой индустрии. Изучение трендов и тенденций меховой моды на будущий сезон 2017-18 года, знакомство с новыми производителями и поиск новых идей – вот чего мы ждем от этого мероприятия.