« к списку новостей

День Знаний – 1 сентября!

Начало нового учебного года – важный день для очень многих людей. Мы хотим поздравить с 1 сентября всех – тех, кто идет в школу впервые в жизни, тех, для кого этот год должен стать выпускным, а также учителей и родителей.

Дорога к знаниям это дорога длиною в целую жизнь. И каждый из нас когда-то сделал по ней первые шаги. Каждый учебный год становится новой вехой на этом удивительном пути. Учиться и учить – по-настоящему важное дело всей жизни, которое воспитывает ответственность и дарит нам новые знания, новый опыт и новых друзей.

В современном мире умение учиться и применять полученные знания – одно из самых ценных, поэтому 1 сентября, День Знаний, становится все более важным праздником с каждым годом.

Мы поздравляем и благодарим учителей – людей, которые учат детские умы и воспитывают детские души. Увлеченность и любовь к своему делу – вот качества настоящего учителя. Мы поздравляем родителей, которые в этот день снова, как когда-то прежде, встречаются со школой, разделяя радость от встречи со своими детьми. Мы поздравляем школьников – и желаем вам больших достижений в учебе.