« к списку новостей

Демисезонные и зимние женские куртки

Теплая демисезонная и зимняя одежда – залог хорошего настроения, отсутствия простуд и возможности вести активный образ жизни даже в морозы. Нередко мы запираем себя зимой в четырех стенах, выходим только на работу и в магазин. А ведь скольких зимних удовольствий мы таким образом лишаемся! Игра в снежки, каток, просто прогулки морозным солнечным утром в выходной день…

Конечно, если одежда не сохраняет тепло, удовольствия будет мало. Но интернет-магазин «Фабрика меха» всегда готов позаботиться о своих покупателях. Красивые и практичные предметы зимнего гардероба всегда есть в нашем ассортименте. А теперь он еще пополнился новым большим поступлением. К нам пришли демисезонные и зимние женских курток и пуховиков на гагачьем пуху и холлофайбере.

Особое внимание из новинок заслуживает парка «Canada Goose» с опушкой из меха енота. Парка – это очень практичная разновидность куртки, которая, благодаря особенностям фасона, не дает замерзнуть даже в ветреный и холодный день, не пропуская ветер и сырость под одежду. Енотовый мех – модная и красивая отделка, которая, к тому же, добавляет тепла и уюта.