« к списку новостей

Черная норка и пух гаги – уникальная новинка

Интернет-магазин «Фабрика меха» снова представляет своим покупателям новинку, подобной которой никогда еще не было. В нашем каталоге теперь можно увидеть (и не только увидеть, но и купить) комбинированное полупальто-пуховик, важной особенностью которого становится мех черной норки, украшающий изделие. Уникальные изделия созданы фантазией итальянского дизайнера Antonio Didone.

Такое полупальто понравится всем любителям пуховиков, которые считают этот вид зимней одежды за его легкость и теплоту самым удобным. Модель действительно очень теплая, и при этом в ней вы без сомнения будете привлекать внимание, в том числе благодаря удивительным муаровым переливам черного норкового меха. Черную норку выращивают в Скандинавии, этот дорогой мех считается одним из наиболее роскошных в списке цветов норковых шкурок.

Чтобы сделать пуховик легким и теплым, словно по волшебству, использован уникальный природный материал – гагачий пух. Об этом пухе слышали многие, его свойства очень ценят создатели одежды для полярных исследователей, спортсменов и просто любителей теплой зимней одежды. Это самый теплый птичий пух, который используется для лучших моделей верхней одежды.

Полупальто-пуховик, сочетающее в себе удивительную теплоту с прекрасным внешним видом, ждет вас в каталогах нашего интернет-магазина.