« к списку новостей

Царство меха откроется в Гонконге, и мы планируем там быть

Сотрудники интернет-магазина «Фабрика меха» снова отправляются в путешествие в самое сердце Азии – город Гонконг, где проходит очередная международная меховая выставка, которая уже не первый год считается одним из главных событий в мире меха и кожи.

Выставка начнется 25 февраля и продолжится в течение трех дней, до 28 февраля. За эти три дня мы надеемся увидеть очень многое. Каждый год гонконгская выставка меха дает нам много пищи для идей, много новых знаний и полезных знакомств, которые мы активно используем в своей деятельности. Мы уверены, что и в этот раз вернемся из Гонконга с горящими глазами, заряженные творческой энергией, которая кипит все три дня выставки.

В Гонконге на выставку соберутся как опытные знатоки меха и его выделки, так и молодые и талантливые дизайнеры и модельеры. Сюда съедутся поклонники меха со всего мира. Новые технологии обработки материалов, самые новейшие тенденции в области шитья меховой одежды и аксессуаров, классика и экстравагантные решения, одежда и обувь из кожи – все это вместит в себя выставка.