« к списку новостей

Бобровые шубы для красавиц XXI века

Качество бобрового меха не вызывает сомнений. Для нашей страны это не просто мех, но еще и часть нашей истории – ведь именно в бобровых мехах издавна ходили на Руси бояре и зажиточные люди. Хорошая купеческая шуба шилась как раз из бобра. И сегодня бобровая шуба отмечается как знак хорошо вкуса и умения выбирать золотую середину между красотой и практичностью.

Новые поступления в интернет-магазине «Фабрика меха» - это как раз шубы из бобра. Мы уже объявляли о том, что у нас можно приобрести изделия из коллекции шуб сезона 2015, так вот – именно бобровые шубы являются в этой коллекции одними из лидеров. Женские бобровые шубы представляют собой теплую и модную зимнюю одежду.

Чтобы носить тяжелый и плотный бобровый мех было удобнее, эти шубы сшиты из стриженого бобра – таким образом мех делается легче. Кроме того, он приобретает оригинальный необычный вид – плотная поверхность меха напоминает плюш или бархат. При этом мездра сохраняет свою толщину и плотность, как и подпушек, что означает, что мех по-прежнему остается теплым и прочным, не теряя в носкости.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести теплую и легкую шубу из стриженого меха бобра по ценам вполне достойным для изделий такого качества.